Yaroslava Mudrogo, 61, Sumy, Ukraine, 40009
+38(097)1919894, viber/telegram:+380971919894

12:12
Про витамин / гормон D Важно знать!

Возможно эта информация спасет чью то жизнь!

В продолжение работы над куркумин микстурой, в варианте на масле черного тмина. Для конкретного клиента с онко, было принято решение дополнить микстуру витамин / гормон - D . При всем моем объеме знаний из большого колличества источников и желании сделать суточную дозировку в 5000 МЕ, получил такую ВАЖНУЮ информацию:

1. Более 4000 МЕ в сутки при длительном употреблении приводит к хроническим заболеваниям.

2. Главный принцип - не навреди. Учитывая, то что многие витамины производятся бактериями. По Д - максимум нужно половинную дозу от суточной. Это даже зимой.

3. Если вам нужен здоровый эффект, а не хороший маркетинг и чем больше, тем лучше, то торг тут не уместен) 500 МЕ в сутки и не более.

P.S

А то может получиться, как у нашего пациента с железом. Превышено всего в два раза, а способов вывести медицина не знает. Бродит по крови, разрушает органы. Врачи давали ему года четыре максимум, до летального исхода. К счастью у нас получилось его вывести за две недели. Правда пришлось от много отказаться, на это время.

Курс лечения 2 недели: Куркумин в енольной форме находит металлы даже при концентрации 1 ppm. Печень в этот период блокировали 2-гидроксиэтил-3'4 диметилпиримидиноном-2

Те технологии, которые мы освоили, опережают, как минимум на 20 лет, существующие понятия. Если точно соблюдать рецептуры, то это будет максимальная польза. Пептиды, которые в куркумин цинк микстуре при точном соблюдении технологии стоят на данный момент больше трехсот тысяч за грамм. Клиентам они достаются достаточно дешево. Надо это ценить!

Поэтому наши препараты трудно сравнить с существующими на рынке. Это совсем другой уровень. Любые БАДы содержащие куркумин активно действуют примерно 2 часа. Потом куркумин распадается. Наши препараты обеспечивают непрерывную концентрацию куркумина в крови круглосуточно.

Пептиды тонкая штука. Некоторые из них дают жизнь вечную. А некоторые убивают. Как пример прионы. Большинство генетического материала стволовых клеток в банке Великобритании заражено ими.

Будьте бдительны и здоровы!!!

Категория: Важно знать | Просмотров: 164 | Добавил: Nedria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]