Yaroslava Mudrogo, 61, Sumy, Ukraine, 40009
+38(097)1919894, viber/telegram:+380971919894

11:40
Здоровая соль: электролит из солей Калия и Натрия, Магний + В6, L-Aланин Альфа, 0,25 л. New formula №5

Здоровая соль Nedria особо полезена:

- детям, в активной стадии роста,
- людям с высокой физической и психологической нагрузкой

- для всех кому 40+
- людям пожилого возраста в том числе для для поддержки базовых функций организма.
А так же тем, кто следит за своим здоровьем и правильным питанием.

Получайте пользу и пикантный вкус готовых блюд.

Без возрастных ограничений.

Рекомендовано для:

  • нормализации водно-солевого баланса;
  • нормализации потребления калия и как дополнительный источник калия в питании ;
  • людям с артериальной гипертензией, для нормализации кровяного давления;
  • улучшения работы сердца;
  • выведения из организма воды (снижение веса и профилактика целлюлита);
  • улучшения работы почек.

  Свойства здоровой жидкой соли Nedria

Общая НОРМАЛИЗАЦИЯ жизнедеятельности. Для снижения кровяного давления и риска сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и коронарных сердечных заболеваний. Участвует в строительстве белка, доставляет питательные вещества клеткам, регулирует ионообменные процессы, стабилизирует сердечный ритм, выводит из организма лишнюю воду, уменьшает отечность.

НОРМАЛИЗАЦИЯ нервной системы. Повышает стрессоустойчивость, участвует в выработке энергии, нормализует работу эндокринной системы, поддерживает здоровое состояние зубов и мышечной ткани.

НОРМАЛИЗАЦИЯ умственной деятельности. Производит энергию для мозговой деятельности, поддерживает работу иммунитета, регулирует уровень глюкозы, способствует снижению раздражительности и апатии, способствует уменьшению болевых синдромов мигрени.

Рекомендации по применению

Готовим без соли. Добавляем Здоровую соль Nedria в уже готовое блюдо из расчета (в первый месяц):

до 30 впрыскиваний на завтрак
до 60 впрыскиваний в обед
до 30 впрыскиваний на ужин

Важно выдержать в таком режиме 30 дней и далее сокращать потребление до 100 впрыскиваний в сутки.

Это полезная привычка, а вкусовые рецепторы восстанавливают свое природное состояние и чувствуют вкус более тонко. Через 30 дней вы удивитесь, так как привычные продукты, теперь станут или невероятно сладкими или очень солеными!

! Рекомендуем добавлять детям (в сутки): 1-3 года 1 грамм, далее +0,5 грамма на 10 кг веса.! .

В комплекте здоровой соли Nedria есть бонус: насос-распылитель с выдачей 0,25-0,3 гр. за одно нажатие.

Жидкий заменитель соли – это новый продукт, которым пользоваться очень просто, главное пробовать малыми дозами и тщательно перемешивать. Желаю Вам  здорового и приятного аппетита!

Просмотров: 173 | Добавил: Nedria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Nedria  
0
Это наша первая разработка с участием двух известных специалистов – биохимиков. Состав очень полезен потому, что Здоровая соль это электролит солей Калия и Натрия, Магний + В6, L-Аланин Альфа. Почему именно L-Аланин Альфа, который в Украине очень проблематично купить (ФАРМ), потому что другие формы Аланина могут положительно влиять на рост раковых клеток. L-Аланин Альфа в этом случае безопасен, но его почему-то не возят в Украину и это большой дефицит, но мы нашли и ждали 6 месяцев доставку)))

Что дает : Синтез белка: Аланин является одной из 20 стандартных аминокислот, которые используются для синтеза белков в организме. Он служит строительным блоком для многих белков и может быть вовлечен в образование новых тканей, ремонт и регенерацию клеток.

Энергетический источник: Аланин может использоваться как источник энергии в организме. В процессе гликолиза аланин может превращаться в глюкозу и использоваться для поддержания энергетического метаболизма, особенно в периоды повышенной активности или нехватки глюкозы.

Улучшение спортивной выносливости: Аланин используется в приложениях для улучшения спортивной выносливости и производительности. Он может помочь снизить уровень усталости и задержку мышечного уровня лактата во время физической активности, что может привести к улучшению выносливости и улучшению результатов тренировок.

Поддержка функции нервной системы: Аланин играет роль в передаче нервных импульсов и в поддержке функции нервной системы. Он может быть вовлечен в синтез нейротрансмиттеров и других веществ, необходимых для нормального функционирования нервной системы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]