15 Июля 2009 - Дневник - 24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант - лучший поиск, результат и ответы на вопросы
6 лучших поисковых машин + онлайн консультанты = 100 % результат
Добро пожаловать, Гость!
Логин:
Пароль:
Чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта войдите под своим именем или пройдите несложную процедуру регистрации.



Категории раздела
Резюме Консультанта [41]
Личный Блог Консультанта [164]

Мини-чат

Наш опрос
Какую тему вебинара (онлайн-семинара) я бы посетил(а)?
Всего ответов: 343

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Облако тегов
лидерство Консультант Мини-пансионат Куплю квартиру в Евпатории Личностный рост Земельные участки в Евпатории пансионат Куплю дом в Евпатории срочный перевод Дудинце продажа Бардеев Бойнице Информационный Партнер ревматизм Тренинг опорно-двигательный аппарат бизнес Рекрутинг санаторно-курортное лечение Персонал Студия Онлайн мини гостиница детское лечение маркетинг псориаз желудочно-кишечные заболевания отдых Обучение протезирование на имплантах сердечно-сосудистые заболевания крыму Заозерное локализация сайтов притча тренинг личностного роста Райецке Теплице обучение за рубежом Путь бабочки перевод Анисимова Алиса Диамант Дудинце Пенкова санаторий психология коуч курорты Словакии DHL Турчанске Теплице Бюро переводов интернет Черное моря курорт Пиештяны Физиогномика Headhunting центр переводов Перевод с немецкого вебинары хедхантинг перевод договоров перевод на английский вебинар Пенкова Катерина перевод сайтов переводчик курорт лечение Пиештяны коучинг технический перевод аквапарк отдых в словакии письменный перевод цены Отдых в Евпатории переводы мотивация Переводчики 9 студий Брусно Ицхак Пинтосевич заверение перевода Санатории деньги курортное лечение пансионаты HR Евпатория квартира отдых в Крыму Банска Штявница Катерина Пенкова качество перевода Словакия Смрдаки стоимость перевода кожные заболевания Пьештяны онлайн Частные сектора онлайн-клуб HeadhunterRecruiter Персонал

Главная » 2009 » Июль » 15
На сайте проекта "24 Онлайн Консультант" в течение 3-х месяцев был размещен опрос "В какой сфере я бы проконсультировался(ась) онлайн?". На это опрос было получено 74 ответа и ниже мы с Вами видем как распределились голоса. Оказывается наиболее актуальная сфера для онлайн консультаций выявилась психологическая, а следом за ней идет юридическая. На третьем месте оказалось, что люди хотят проконсультироваться по вопросам банков и финансов.
 
 
Вывод напрашивается сам собой, людей волнует их собственная безопасность. В личностном плане, законном и финансовом. У какого какие есть мысли на этот счет, комментируйте. Нам интересно :)
Категория: Личный Блог Консультанта | Просмотров: 608 | Добавил: Katerinaps | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Не секрет, что большая часть провалов при внедрении изменений, инноваций, слияниях и поглощениях, ребрендинге связана именно с человеческим фактором. Знания, оборудование, технологии больше не являются основой для долгосрочных конкурентных преимуществ - все это копируется в современном мире с большой легкостью. Но способность внутренней культуры организации соответствовать задачам постоянно меняющегося внешнего мира становится ключевым фактором конкурентной борьбы.

Существует множество типологий организационной культуры, акцентирующих свое внимание на эффективности, степени вовлеченности сотрудников в управление, кросс-культурных различиях, распределении власти и ответственности, ценностях и прочих аспектах. Поистине, это явление столь же многогранно, как и сам человек. Поэтому предлагаю взглянуть на корпоративную культуру через призму потребностей человека, выраженных в ярких подсознательных образах – базовых архетипах.

В начале прошлого века швейцарский ученый Кар... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: 24online | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Довольно часто владельцев новых апартаментов не устраивает расположение ванной комнаты или площадь гостиной и т. д. Что же говорить тогда о владельцах старых хрущевок или квартир  брежневского типа. Выход остается один – перепланировка!
На первый взгляд это кажется задачей не из сложных: нанял бригаду рабочих, 2 недели неудобств и – здравствуй ......

Что происходит на практике?

В основном владельцы квартир действуют в зависимости от сложившейся ситуации. Часть из них заранее узнает обо всех документах и разрешениях, которые надо собрать для проведения перепланировки. Некоторые, узнав о количестве данных документов, решают обратиться за помощью к специалистам и отдать дело в надежные руки тех, кто зарабатывает себе «хлеб насущный» узакониванием документов и уже протоптал дорожку в городские инстанции. Необходимо отметить, что данная категория собственников поступает наиболее мудро.

Другие владельцы квартир не готовы смириться с тем, что узаконивание д... Читать дальше »

Категория: Личный Блог Консультанта | Просмотров: 469 | Добавил: HR-U | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Топ новостей
Обменяем Ваши ЯндексДеньги на гривны по курсу НБУ (вывести наличкой или на карту ПриватБанка ЯД в Украине)

Администрация проекта "24 ОК" предлагает обменять Ваши ЯндексДеньги на гривны в Украине по курсу Национального Банка Украины + 3 % комиссии за транзакцию. Детали в аське - 263818442 или по тел. 097-19-19-894.

С уважением к Вам,
администрация 24 ОК



Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


Copyright 24 Онлайн Консультант © 2012
Сайт управляется системой uCoz