24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант - лучший поиск, результат и ответы на вопросы
6 лучших поисковых машин + онлайн консультанты = 100 % результат
Добро пожаловать, Гость!
Логин:
Пароль:
Чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта войдите под своим именем или пройдите несложную процедуру регистрации.Категории раздела
Статьи консультантов [201]
Статьи пользователям 24 ОК [169]

Наш опрос
Какую тему вебинара (онлайн-семинара) я бы посетил(а)?
Всего ответов: 521

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов
HR Headhunting Рекрутинг Личностный рост Обучение Пенкова Персонал бизнес Executive Search Headhunter деньги Евпатория Пенкова Катерина квартира Барноходжаев коуч лидерство Бизнес-тренер вебинар онлайн-клуб HeadhunterRecruiter вебинары для HR Катерина Пенкова Заозерное отдых в Крыму пансионаты Отдых в Евпатории Черное моря мини гостиница маркетинг бюджетирование онлайн Консультант интернет коучинг мотивация Мини-пансионат пансионат Частные сектора психология Санатории Земельные участки в Евпатории крыму Куплю дом в Евпатории Куплю квартиру в Евпатории отдых WebMoney Физиогномика Анисимова Алиса Ицхак Пинтосевич Путь бабочки хедхантинг вебинары Персонал Студия Онлайн 9 студий KPI DHL ревматизм Грязь перевод Переводчики Бюро переводов стоимость перевода перевод на английский Перевод с немецкого качество перевода срочный перевод перевод сайтов центр переводов аллергии заверение перевода переводы санаторно-курортное лечение курорт опорно-двигательный аппарат Пиештяны курорты Словакии сердечно-сосудистые заболевания санаторий псориаз желудочно-кишечные заболевания Брусно аквапарк Турчанске Теплице кожные заболевания Смрдаки Бойнице отдых в словакии Дудинце детское лечение Диамант Дудинце курорт Пиештяны похудение Бардеев курорт Бардеев Банска Штявница опорно-двигательный апарат Райецке Теплице Словакия Пьештяны лечение

Главная » Статьи » Статьи пользователям 24 ОК

Звільнення, які народжують нові бізнеси
Нещодавно товариш автора розповів свою історію. Звільнений на початку року з посади директора української філії іноземної компанії, він був явно пригнічений таким станом справ і навіть став на облік на біржі праці. Компанія займається промисловим інжинірингом. Залишений без звичного ресурсу та можливостей фірми, товариш й не думав турбувати колишніх клієнтів.

Однак незабаром вони самі почали йому телефонувати. Виявилось, що нове керівництво вирішило попередити всіх клієнтів про зміну і попросило також «не турбувати старого директора». Але вийшло з точністю до навпаки. Сьогодні мій товариш забезпечений замовленнями більш ніж достатньо і думає відкривати свою власну фірму.

Отже, маємо певні уроки. По-перше, стосунки між людьми не змінюються зі зміною компаній, де вони працювали: які б привабливими не були нові пропозиції, клієнт ототожнює свій кращий досвід із конкретними людьми, а чого чекати від нових він не знає. По-друге, для клієнта не має великого значення, яку наразі посаду ви займаєте – головне, щоб ви задовольняли його вимоги так само добре, як і раніше. І, по-третє, немає кращої реклами, ніж розіслати листи клієнтам з іменем справжнього профі і попросити їх з ним «не працювати».

Як не банально це звучить, але бути профі в своїй справі – це набагато краще та безпечніше, ніж просто триматись за посаду. Тому й не тримайтеся. Якщо, звичайно ж, ви - профі.

Автор: Олександр Юрчак
Джерело: management.com.ua

Категория: Статьи пользователям 24 ОК | Добавил: mastersan (27.11.2010)
Просмотров: 1222 | Рейтинг: 0.0/0
Все матералы пользователя mastersan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ новостей
Сайт выставлен на продажу! Первоначальная стоимость 1000 у.е. Детали в ICQ 263818442

С уважением к Вам,
администрация 24 ОКПоиск

Друзья сайта


Copyright 24 Онлайн Консультант © 2019
Сайт управляется системой uCoz