Yaroslava Mudrogo, 61, Sumy, Ukraine, 40009
+38(097)1919894, viber/telegram:+380971919894

14:48
Полоскание полости рта щелочным водорастворимым хелатом цинка, с pH 9, для поддержания здоровья полости рта и снижения развития кариеса

Посещение в мае стоматолога навело на идею и уже в работе). Основная идея:

Полоскание полости рта щелочным раствором - водорастворимым хелатом цинка, с уровнем pH 9, для поддержания здоровья полости рта и снижения риска развития кариеса.

Цинк является микроэлементом, который играет важную роль в поддержании здоровья полости рта. Он имеет противомикробные свойства и способствует заживлению тканей. Хелат цинка представляет собой органическую форму цинка, которая обеспечивает его лучшую усвояемость и эффективность.

Высокий уровень pH в растворе (pH 9) обеспечивает щелочную среду во рту, что может помочь нейтрализовать кислоты, вызывающие кариес. Кроме того, щелочная среда может замедлить рост и размножение некоторых кариогенных бактерий, которые процветают в кислой среде.

Идея с пониманием, что полоскание щелочным раствором хелата цинка не является единственным способом предотвращения кариеса. Он должен быть использован в сочетании с регулярной гигиеной полости рта, чистка зубов, использование ниток и регулярные посещения дантиста.

Важно отметить, что результаты и эффективность полоскания щелочным раствором хелата цинка могут варьироваться у разных людей в зависимости от их индивидуальных условий полости рта и образа жизни.

Вопрос к специалистам: а что вы думаете по этому поводу и готовы предложить своим пациентам?

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: Nedria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]