Тренинг личностного роста "ПУТЬ БАБОЧКИ" с огнехождением. Тренер Ицхак Пинтосевич. 21-22/24 июня, КИЕВ, 2009 г. "Путь Бабочки" - это тренинг личностного роста по израильской технологии. ТРАНСФОРМАЦИЯ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ. СВОБОДА.СИЛА...
Самый экологичный и социально-направленный тренинг личностного роста в мире! Освобождение от шаблонов и стереотипов... Свобода быть собой и действовать максимально эффективно в любой ситуации. Достижение экстраординарного уровня энергии, который позволит задействовать ВСЕ те знания, которые уже есть в Вас! Одной из важнейших частей тренинга является прохождение по дорожке из горящих углей – с температурой свыше 800 градусов! Это безопасно и очень эффективно! Вы можете сделать это и зарядиться уверенностью в себе и в своих возможностях. У людей, прошедших такой экстремальный тренинг, как огнехождение, освобождается энергия, зависшая в прошлом. Можно двигается вперед, накапливая новые силы и очищая свою структуру. Что же даёт огнехождение? На стопах ног находятся рефлексогенные зоны всех органов. Экстремальное воздействие на эти зоны приводит к мощной активизации иммунной системы, а уж организм сам «знает», где у него непорядок – начинается «огненная трансмутация», в результате которой человек очищается, омолаживается и наполняется сверхмощной энергией. Достижение более высоких уровней человеческих способностей и мотивации в новой реальности требует полной трансформации: необходим новый образ мышления, новый набор умений и инструментов – другими словами, совершенно новый навык. Чтобы преуспевать, выделяться среди других и вести за собой людей нужно, опираясь на эффективность, выходить за ее границы. Ключевая задача современного человека в том, чтобы обрести свой голос и вдохновить на обретение своего голоса других. Новая реальность призывает к тому, что нужно раскрыть свои способности, с энтузиазмом добиваться целей и внести существенный вклад в окружающий мир.
На тренинге Вы научитесь: • Выбирать и использовать эффективные слова и способы. • Достигать любые цели, преодолевать препятствия на пути. • Находить нестандартные решения проблем. • Действовать так, чтобы получать нужный Вам результат Тренинг поможет Вам: • увеличить самооценку и стать более успешным; • улучшить отношения с любимыми людьми, а также деловыми партнерами; • обрести уверенность в собственных силах и завтрашнем дне; • увидеть и воспользоваться новыми возможностями жизни; • устранить глубинные страхи и зажимы; • выработать устойчивость к стрессам; • эффективно вдохновлять людей и т. д.
В чем польза тренинга Путь бабочки? Найдете способы жить, чтобы процветать. Получите технологии реализовать свои желания. А также зарядитесь энергией, вдохновением, встретите новых друзей и единомышленников. Учитесь управлять мечтой! Время и условия проведения тренинга: 21.06 Воскресенье 09:30 – 23:30 22.06 Понедельник 09:30 – 23:30 24.06 Среда 18:30 – 22:30 встреча участников тренинга + презентация для друзей Стоимость тренинга: 2500 грн. Два участника скидка - 10%.
ВНИМАНИЕ: При регистрации до 15 июня - подарок ВИДЕОТРЕНИНГ и рабочая тетрадь "Возьми ответственность"!!!
В стоимость тренинга включено дальнейшее участие в этом тренинге в качестве ассистента (человек, который прошел тренинг, помогает организовывать процесс обучения и может принимать участие в процессе тренинга в специальном формате). Обучение проводит: Ицхак Пинтосевич (Лучший Бизнес-Тренер Украины 2007 года по оценкам Украинской Академии Тренинга). Дополнительная и контактная информация: моб. +38 068 440 80 88 Пенкова Катерина e-mail: penkova.katerina@gmail.comДля Консультантов сайта "24 Онлайн Консультант" и для посетителей сайта - скидка 5%.
Отзывы:
По мнению большинства участников - ЭТО САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ В ЖИЗНИ!
Грицкая Ирина, директор АМК «Бумеранг». «Это самое яркое событие в моей жизни за последние несколько лет. Я стала уверенно мыслить, позитивно смотреть на жизнь. Я все теперь могу! Этот тренинг помог поверить в себя, свои силы, свою жизнь. Это классно! Тренинг Ицхака дает эмоции, знания, любовь, возможность стать сильнее!»
Наталья Анатольевна Кизим, руководитель рекламного отдела АТН. «Харизматично, искренне, мудро и глубоко. Получила новые знания и техники для качественного улучшения своей жизни, принятия себя и других такими, какими их создал Бог. Нет ничего увлекательнее, чем узнать себя и чувствовать, что твои силы в построении собственной жизни огромны.»
Яровая Жанна, коммерческий директор. «Я поняла свою силу духа. Особенно понравились дыхательные упражнения, благодаря которым можно быстро пополнить себя энергией, ощутить состояние уверенности. Я поняла, что в этой жизни нет ничего невозможного. В процессе тренинга я решила: хватит сидеть, пора все брать в свои руки, хотя бы ответственность за качество своей жизни.»
Дегтярев Александр, предприниматель. «Снять маски и напролом ВПЕРЕД! Меня впечатлила энергичность и многогранность Ицхака. Я ощутил легкость действий и возможность самовыражения. Цели стали определеннее, и они будут мной достигнуты! Не было ни единой секунды сожалений!»
Михаил Чудик, о/у ОБКОН Супер! Честно, я не рассчитывал на такой результат! Храни вас Бог! Я первый раз в жизни увидел дороги для достижения цели, поверил, что я могу достигать и хочу.
Инна Егорова, руководитель отдела рекламы и PR Супер!!! Очень понравился, лучше нет!!! Отлично!!! Молодцы! Много практики, все предложенные методики понятны и их можно сразу применять в жизни. Руслана Богданова, начальник управления, HR Это самое яркое впечатление, самое положительное и жизнеутверждающее! Можно говорить чужими словами об идеях других людей. Но вложить Душу и Веру в то, что делаешь, могут немногие. Ицхак - один из тех, кто работает Душой и Верит в то, что говорит. |