О мониторинге качества работы колл-центра и секретах подбора операторов исходящего телемаркетинга - 8 Мая 2009 - 24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант - лучший поиск, результат и ответы на вопросы
6 лучших поисковых машин + онлайн консультанты = 100 % результат
Добро пожаловать, Гость!
Логин:
Пароль:
Чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта войдите под своим именем или пройдите несложную процедуру регистрации.



Категории раздела
Новости консультантов [174]
Пресс-релизы [9]
Новости сайта [27]
Важно знать [57]
Новости. Обо всем [103]
События [59]
Информационные Партнеры [11]

Мини-чат

Наш опрос
Какую тему вебинара (онлайн-семинара) я бы посетил(а)?
Всего ответов: 367

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Облако тегов
качество перевода аквапарк Черное моря Бойнице заверение перевода дистанционное обучение Санатории опорно-двигательный апарат Ицхак Пинтосевич Пенкова протезирование на имплантах коуч отдых в Крыму сердечно-сосудистые заболевания Евпатория Перевод с немецкого перевод на английский интернет Рекрутинг вебинары для HR онлайн вебинар KPI психология Обучение письменный перевод цены Тренинг Пенкова Катерина Headhunting опорно-двигательный аппарат Турчанске Теплице Личностный рост хедхантинг Брусно вебинары курорт Пиештяны отдых в словакии Заозерное бизнес желудочно-кишечные заболевания Земельные участки в Евпатории Переводчики квартира мотивация Катерина Пенкова срочный перевод пансионат отдых Путь бабочки обучение за рубежом Бюро переводов Перевод с Английского маркетинг Мини-пансионат Пиештяны перевод сайтов Диамант Дудинце Физиогномика санаторий Пьештяны онлайн Дудинце детское лечение деньги Консультант стоимость перевода пансионаты курорт Бардеев центр переводов DHL лечение Отдых в Евпатории курортное лечение курорт Тренчанске Теплице Персонал Анисимова Алиса псориаз Частные сектора локализация сайтов притча перевод перевод договоров Персонал Студия Онлайн Смрдаки Словакия курорты Словакии Куплю дом в Евпатории коучинг Бардеев мини гостиница Куплю квартиру в Евпатории лидерство HR онлайн-клуб HeadhunterRecruiter крыму санаторно-курортное лечение переводы Райецке Теплице климатический курорт вебинар

Главная » 2009 » Май » 8 » О мониторинге качества работы колл-центра и секретах подбора операторов исходящего телемаркетинга
23:06
О мониторинге качества работы колл-центра и секретах подбора операторов исходящего телемаркетинга
28-29 мая 2009 года участники Конференции «Живые кейсы Call-центр & CRM-решений» (Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине») смогут посетить два мастер-класса и научиться мониторить контакты с клиентами для обеспечения контроля качества, а также использовать профиль компетенций для подбора, развития и оценки операторов исходящего ТМ.

Каждый «уважающий» себя колл-центр регулярно проводит оценку качества своей работы. Целесообразность и необходимость этого процесса уже ни у кого не вызывает сомнений. Но, как правило, качество «меряется» внутри колл-центра, тогда как для полноценной оценки очень важно учитывать и клиентскую сторону процесса, то есть использовать методику прослушивания записей и постоянно мониторить контакты с клиентами. От правильного определения понятия "качество обработки контактов с клиентами", через четкое определение показателей качества и методик их расчета к построению последовательной система управления качеством – в мастер-классе «Организация процесса мониторинга контактов с клиентами для обеспечения контроля качества в Контакт Центре». Автор мастер-класса Олег Зельдин, управляющий партнер «Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг» (Россия), который имеет за плечами опыт создания собственного колл-центра, огромное количество консалтинговых проектов в этой сфере и по праву считается ведущим специалистом СНГ в области колл-центр-строения.

Проведение исходящего телемаркетинга - важная компетенция как для ин-хаус, так и тем более для аутсорсинговых колл-центров, ведь качественный исходящий ТМ позволяет компании оптимизировать процесс продаж. Но, не секрет, что основной проблемой организации этого процесса является персонал, ведь работа на «холодных» звонках чревата быстрым выгоранием и психологическим дискомфортом. И именно поэтому, подбор, развитие и удержание сотрудников этой категории – задача далеко не простая. Ведь если на место оператора исходящего ТМ попадает не соответствующий человек, компания теряет время и усилия на его адаптацию, обучение и развитие, но в результате не получает ожидаемого эффекта. Как избежать этих ошибок? Использовать правильные инструменты! Именно этому можно будет научиться на мастер-классе «Применение профиля компетенций при подборе, развитии и оценке операторов исходящего ТМ». Проведет мастер-класс Оксана Кондратенко, учредитель и бизнес-тренер консалтинговой компании «HR-practice». Оксана работает в сфере колл-центров с 2006 года, когда для партнерских компаний операторов мобильной связи и услуг («Play Mobile Technology» (Life) и других) «с нуля» создавала центры, работающие в сегменте исходящего телемаркетинга.

Эти темы далеко не единственные, которые будут рассмотрены на конференции «Живые кейсы call-центров и CRM решений». В течение двух дней 25 докладов, 2 мастер-класса и 2 панельных дискуссии от украинских и международных профессионалов отрасли рассмотрят, что волнует отрасль сегодня, что ожидает её завтра, а значит, посещение конференции даст реальную возможность идти в ногу со временем! И главное, все выступления построены на «живых» примерах и кейсах – а это реальные задачи и эффективные решения, которые Вы сможете применять в своей каждодневной работе.

Подробности на www.dmdays.com.ua.
____________________________________________________________________________________
Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (28-29 мая 2009г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии. Форум организовывает маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ).

Спонсор Форума – фабрика конвертов и пакетов „Конви”.

Генеральный ТВ партнер: Первый деловой канал

Генеральный радио партнер: «Бизнес радио»

Главный аналитический парнер: журнал «Эксперт»

Генеральный медиа-партнер: Еженедельник «Контракты»

Генеральный маркетинговый партнер: Marketing Media Review

При поддержке: Венгерской ДМ Ассоциации, Integer Ukraine, Австрийской Почты

Информационный партнер: HeadHunter Украина
Категория: События | Просмотров: 413 | Добавил: OSDirect | Теги: OSDirect | Дата: 08.05.2009 | Комментарии: (0)
Все матералы пользователя OSDirect
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Топ новостей
Обменяем Ваши ЯндексДеньги на гривны по курсу НБУ (вывести наличкой или на карту ПриватБанка ЯД в Украине)

Администрация проекта "24 ОК" предлагает обменять Ваши ЯндексДеньги на гривны в Украине по курсу Национального Банка Украины + 7,5 % комиссии за транзакцию. Детали в аське - 263818442 или по тел. 097-19-19-894.

С уважением к Вам,
администрация 24 ОК

Вызов консультанта

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


Copyright 24 Онлайн Консультант © 2012
Сайт управляется системой uCoz