Объясните мне, каким образом я получу свои деньги за консуль - Форум "24 Онлайн Консультант"
24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант - лучший поиск, результат и ответы на вопросы
6 лучших поисковых машин + онлайн консультанты = 100 % результат
Добро пожаловать, Гость!
Логин:
Пароль:
Чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта войдите под своим именем или пройдите несложную процедуру регистрации.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум "24 Онлайн Консультант" » Раздел для консультантов » FAQ (вопрос / ответ) » Объясните мне, каким образом я получу свои деньги за консуль
Объясните мне, каким образом я получу свои деньги за консуль
24onlineДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос от

Здравствуйте, руководители сайта!
Объясните мне, каким образом я получу свои деньги за консультации???...Сейчас я опять отвечу на вопрос пациента и что? Номер банковского счета указан. И что? Объясните, пожалуйста!

HR-UДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 4
Замечания: 0%
Здравствуйте! Хороший вопрос!

Расскажу Вам на своем опыте - я консультирую на проекте по юридическим вопросам и в настоящий момент происходит около 1-2 платных консультаций в неделю и 3-4 начальных (бесплатных) консультаций - узнаю проблему клиента и оговариваю сколько будет стоить моя помощь. Возможно это задел и это будут клиенты! Так же я отвечаю на вопросы бесплатно на форуме и добавляю статьи, блог и т.д. - собственно по этим материалам ко мне и приходят клиенты! Чем больше материалов, тем лучше для консультанта. Так же практика показала, что тем чаще пульт консультанта Марва включен, тем чаще обращаются за помощью!

Теперь касательно оплаты за консультацию. На проекте 24 Онлайн консультант все вопросы оплаты - это вотчина самого консультанта - и он сам решает сколько и как получать деньги за свои консультации. Естественно, что этот вопрос необходимо оговаривать при первом Онлайн контакте с клиентом.

Итого:
1. Оффлайн активность на сайте (добавление свои материалов) - увеличивает посещаемость клиентами Вашей страницы консультанта и частоту вызовов консультанта для получения Онлайн консультаций.
2. При онлайн контакте с клиентом как и при обычном контакте в реале Вы общаетесь, задаете вопросы клиенту, понимаете его проблематику и в итоге договариваетесь о стоимости консультации, как консультация будет оплачена (счет компании, электронные деньги), что еще необходимо для проведения онлайн консультации, если оплата сразу и в полном объеме по объективным причинам не получается, то оговорить частичную предоплату и т.д.

24onlineДата: Среда, 17.06.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 0
Вопрос от Консультанта:

Сергей,благодарю за подробный ответ.Только это все будет основано на честности обеих сторон, по любому....Сейчас меня пациент спрашивает, а я ему говорю,идите в кассу...Или консультирую и жду у моря погоды...Понимаете о чем я?...с Вами всегда честно поступают клиенты?

HR-UДата: Среда, 17.06.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 4
Замечания: 0%
С клиентом изначально необходимо начать диалог. Из практики часто так получается, что клиент сам не знает что он хочет и куда двигаться дальше в его вопросе и что еще хуже уже "накрутил" варианты решения и по этим "вариантам" начинает задавать вопросы. Понятно, что в таком диалоге все станет на свои места, Вы поймете суть и ПРЕДЛАГАЙТЕ свой вариант взаимодействия:

1. Предоплата 100%
2. 50% до и 50% постоплата + карточка постоянного клиента со скидками при дальнейших консультациях
3. Постоплата по факту консультации
4. Заключение договора на оказание услуг

Я практикую все четыре варианта. В зависимости от человека с которым общаюсь!

Может быть у кого-то из ОНЛАЙН консультантов найдуться свои варианты - предлагайте!

Практикую выкладывать на сайте анонсы онлайн консультаций (выборочно) - здорово помагает посетителям!

Форум "24 Онлайн Консультант" » Раздел для консультантов » FAQ (вопрос / ответ) » Объясните мне, каким образом я получу свои деньги за консуль
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 24 Онлайн Консультант © 2016
Сайт управляется системой uCoz