24 Онлайн Консультант
24 Онлайн Консультант - лучший поиск, результат и ответы на вопросы
6 лучших поисковых машин + онлайн консультанты = 100 % результат
Добро пожаловать, Гость!
Логин:
Пароль:
Чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта войдите под своим именем или пройдите несложную процедуру регистрации.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум "24 Онлайн Консультант" » Требуется ПОМОЩЬ » Медицина и здоровье » От чего может болеть спина?
От чего может болеть спина?
MARAДата: Пятница, 15.08.2014, 16:14 | Сообщение # 46

У моей двоюродной тетки тоже такое было. Год назад поставили мужу диагноз - рак простаты. Он прошел первый курс химиотерапии. Потом решили в Израиль съездить на Мертвое море. Там кто-то посоветовал Медикал Форвад. Обратились, прошли диагностику, а рака то нету!!!! Дядя был в шоке. Такое нашим врачам наговорил - долго помнить будут!

ПамелаДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:40 | Сообщение # 47

Ну да, вы правы, и куда вы рекомендуете ехать кроме Израиля, я слышала в Германии нормально лечат...

SophieДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:20 | Сообщение # 48

Цитата Памела ()
и куда вы рекомендуете ехать кроме Израиля, я слышала в Германии нормально лечат...

конечно, в Германии нормально лечат, но в Израиле не хуже. уровень медицины такой же, как в Германии, а цены на порядок ниже. зачем платить больше?

RuslanaДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:23 | Сообщение # 49

ну да, действительно. лечение у нас не из дешевых, а по качеству разница невероятно большая

SophieДата: Вторник, 19.08.2014, 15:47 | Сообщение # 50

Цитата Ruslana ()
ну да, действительно. лечение у нас не из дешевых, а по качеству разница невероятно большая

даже не знаю что дешевле - наша бесплатная медицина или израильская платная. о качестве я даже не говорю

ОрландоДата: Среда, 20.08.2014, 15:21 | Сообщение # 51

не будьте смешными, ничего бесплатного не бывает, там где обещают халяву - заплатите вдвойне! лучше сначала больше заплатить в Израиле, нежели ходить каждый месяц в наши клиники. Дешевле выйдет, поверьте!

SophieДата: Среда, 20.08.2014, 16:32 | Сообщение # 52

о чем и речь. наша бесплатная медицина по факту дороже без малейшей гарантии излечения

ОрландоДата: Четверг, 21.08.2014, 14:54 | Сообщение # 53

я думаю что лучше всего, если имеется какаято серьезная проблема со здоровьем нужно ехать (у тех, у кого больше денег - в Германию, у кого меньше - в Израиль, но результат одинокого положительный)

SophieДата: Четверг, 21.08.2014, 17:20 | Сообщение # 54

а что лучше в Германии чем в Израиле?

ОрландоДата: Пятница, 22.08.2014, 15:40 | Сообщение # 55

да по факту ничем Германия не лучше, дороже, но не лучше, там техника и методика лечения акая же как и в Израиле

SophieДата: Пятница, 22.08.2014, 16:14 | Сообщение # 56

Цитата Орландо ()
да по факту ничем Германия не лучше, дороже, но не лучше, там техника и методика лечения акая же как и в Израиле

вот и я о том же. не понимаю зачем ехать в Германию и платить больше, если то же лечение можно получить в Израиле дешевле

MARAДата: Среда, 22.10.2014, 13:15 | Сообщение # 57

Полностью поддерживаю. Да и проверено уже многими. За качество можно не переживать...

LerraДата: Среда, 12.11.2014, 13:17 | Сообщение # 58

я давно не заходила на форум, а сейчас хочу сказать , что моему брату сделали операцию! пока все хорошо, мама поехала с ним, звонит каждый день. спасибо всем форумчанам за советы и помощь, медикал форвард действительно оказался на высоте, как некоторые из вас и писали. пока что мама с братом остаются в израиле, послеоперационный период, реабилитация, обследования. но надеюсь, что скоро вернутся домой и с братишкой все будет хорошо

MARAДата: Четверг, 13.11.2014, 13:52 | Сообщение # 59

О! Вот видите, все таки помогают советы на форумах. Пишите и вы - людям будет интересно! 
А перед Вашим сообщение - это что?

LerraДата: Четверг, 13.11.2014, 16:10 | Сообщение # 60

не знаю, может кто-то адресом ошибся)))

Форум "24 Онлайн Консультант" » Требуется ПОМОЩЬ » Медицина и здоровье » От чего может болеть спина?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright 24 Онлайн Консультант © 2017
Сайт управляется системой uCoz