Yaroslava Mudrogo, 61, Sumy, Ukraine, 40009
+38(097)1919894, viber/telegram:+380971919894

15:54
Синергия: Куркумин 99,5% в Масле черного тмина с Витаминами А1+К2+D3. Комплекс VK-10: Сила Солнца

Куркумин-микстура на масле черного тмина – это уникальный продукт, за счет двойной работы:
1. Куркумин в несколько раз усиливает действие масла черного тмина
2. Масло черного тмина многократно усиливает работу куркумина.
3. Куркумин усиливает действие Витаминов D3, K2 и A1
4. Эффективность витаминов А1, K2 и D3 в Масле черного тмина значительно выше и способно предотвращать серьезные заболевания.
5. Витамины D3, K2 и A1 при одновременном приеме помагают друг другу лучше выполнить свою роботу по оздоровлению вашего организма.

Во флаконе на 100 г. масла черного тмина, 10 000 мг. куркумина 99,5%, 10 г соевого лецитина, 1 г пиперина.

 

ВЛИЯНИЕ  НА ЖЕНСКОЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Витамины D3, K2 и A1 могут оказывать положительное влияние на женское гормональное здоровье.

Витамин D3 играет важную роль в регуляции гормонального баланса у женщин. Его дефицит может приводить к нарушению работы щитовидной железы, что может привести к проблемам с репродуктивной системой, в том числе к нарушению менструального цикла и бесплодию. Кроме того, витамин D3 способствует усвоению кальция, что важно для здоровья костей, в том числе в период менопаузы.

Витамин К2 также важен для здоровья костей, так как способствует активации белка osteocalcin, который участвует в образовании костной ткани. Однако, витамин К2 также может оказывать влияние на гормональный баланс у женщин. Исследования показали, что витамин К2 может уменьшать уровень тестостерона у женщин, что может быть полезно при некоторых гинекологических проблемах, таких как поликистоз яичников.

Витамин A1 играет важную роль в регуляции функций репродуктивной системы у женщин. Его дефицит может привести к нарушению менструального цикла, проблемам с заболеваниями груди, а также к нарушению развития плода во время беременности.

Таким образом, принимать витамины D3, K2 и A1 вместе может быть полезным для женского гормонального здоровья, особенно в период менопаузы и при некоторых гинекологических проблемах. Однако, всегда рекомендуется консультироваться с врачом перед началом приема каких-либо дополнительных витаминов или минералов.

 

ВЛИЯНИЕ НА МУЖСКОЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Витамины D3, K2 и A1 могут оказывать влияние на мужское гормональное здоровье в различных аспектах:

Улучшение уровня тестостерона: Исследования показывают, что витамин D3 может помочь увеличить уровень тестостерона у мужчин. Кроме того, витамин K2 также может оказывать положительное влияние на уровень тестостерона у мужчин, улучшая его продукцию.

Уменьшение риска развития простатита и рака предстательной железы: Исследования показывают, что витамин D3 может уменьшить риск развития простатита и рака предстательной железы у мужчин. Витамин K2 также может снижать риск развития рака предстательной железы.

Улучшение качества спермы: Витамин D3 может помочь улучшить качество спермы у мужчин, а также увеличить их количество. Также, недостаток витамина A1 может привести к нарушению развития сперматозоидов.

Снижение риска развития мужской бесплодности: Некоторые исследования свидетельствуют о том, что витамины D3 и K2 могут помочь снизить риск развития мужской бесплодности, улучшая качество спермы и увеличивая их количество.

Польза для организма человека:

Стабилизация желудочно-кишечного тракта, Уничтожение бактериальных инфекций, Укрепление иммунной системы, Стимуляция роста и укрепления волос, Снижение уровня вредного холестерина в крови, Усиление желчегонного действия, Общеукрепляющий эффект, Выведение из организма свободных радикалов.

Польза для сердечно-сосудистой системы.

Ненасыщенные кислоты Омега-6 и Омега-9, входящие в состав продукта, эфирные масла, витамины и фитостеролы позволяют укрепить стенки сосудов, предотвратить образование тромбов и склеротических бляшек, стабилизировать артериальное давление, вывести вредный холестерин из крови и снизить проницаемость капиляров. А способность регулировать уровень сахара в крови и участвовать в выработке инсулина делают микстуру прекрасным профилактическим средством против сахарного диабета.

Эффективно использовать при заболеваниях: гипертония; Тромбоз; Варикоз; Атеросклероз; Тромбофлебит; Ишемия; Вегето-сосудистая дистония; Нарушено кровообращение в мозге.

Польза для пищеварительной системы.

Применение микстуры оказывает благоприятное влияние на желудочно-кишечный тракт, а именно:

Очищает организм от желчи; Улучшает аппетит; Уничтожает глисты; Нейтрализует диарею и вздутие живота; Улучшает сокращение стенок желудка и кишечника; Восстанавливает благоприятную микрофлору кишечника; Восстанавливает и нормализует работу печени; Приводит в норму кислотность желудка.

Благодаря синергии куркумина и масла черного тмина микстуру лучше применять для профилактики и лечения таких заболеваний ЖКТ, как: Гастрит; Цирроз печени; панкреатит; Холецистит; Гепатит; Язва желудка; Дисбактериоз; Гельминтоз; Энтероколит; Желчнокаменная болезнь.

Польза для органов дыхательной системы.

Благодаря жаропонижающему, бактерицидному, противоаллергическому, противовирусному и противовоспалительному эффекту нельзя, не отметить пользу микстуры для дыхательной системы. Ее употребление способно помочь при: Бронхите; Гайморити; пневмонии; Сезонной аллергии; Синуситые; Бронхиальная астма; Ринити.

Польза для кожных покровов.

Микстура снимает воспаление, уничтожает бактерии, вирусы, грибки и аллергические реакции, проявляющиеся на кожном покрове. Поэтому микстуру можно использовать как средство для лечения таких проблем с кожей, как: герпес; Дерматит; Лишай; Грибки; Экзема; Угри; Псориаз; Крапивница; Бородавки; Лишай.

Польза для репродуктивной системы.

Особо следует выделить влияние микстуры на половые органы мужчин и женщин. Ее регулярное применение повышает потенцию и выработку тестостерона, улучшает качество спермы, предупреждает воспаление половых органов, а также нормализует кровоснабжение мужских половых органов. Так, мужчины могут вылечить и предупредить: Простатит; Бесплодие; Аденомы простаты и предстательной железы.

Для женских половых органов польза продукта заключается в восстановлении гормонального баланса и профилактике злокачественных опухолей. Женщинам рекомендуется при следующих заболеваниях: Бесплодие; Онкологические и воспалительные заболевания репродуктивных органов; Мастопатии.

Кроме всего прочего, будет полезно для:

Людей с лишним весом. Профилактика рака; Улучшение памяти, укрепление центральной нервной системы, снятие усталости и стимулирование мозговой активности. Косметологические цели, кожа становится более гибкой и шелковистой, и гладкой.

ЕСТЬ УСТОЙЧИВЫЙ 30% ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ

 

Продукт запрещено употреблять следующим группам людей:

Беременные женщины. Может спровоцировать отторжение плода;

Людям после операций по трансплантации органов. Микстура в разы укрепляет иммунитет организма, поэтому ее опасно принимать людям, перенесшим операцию по пересадке органов, укрепленная иммунная система может отторгнуть, восприняв их за инородное тело;

С индивидуальной непереносимостью компонентов продукта (масло черного тмина или соевого лецитина). Подобные побочные эффекты в практике встречаются, но очень редко.

Это очень мощный защитный и полезный продукт, который может повредить только в исключительных, редких случаях, описанных выше. Соблюдайте дозировку, как и при употреблении других продуктов такого уровня воздействия по восстановлению основных систем человеческого организма.

 

Масло черного тмина является продуктом, который обычно безопасен для большинства людей, и часто используется в качестве пищевой добавки и для лечения различных заболеваний. Однако, есть определенные группы людей, которые должны избегать употребления масла черного тмина или принимать его с осторожностью. К таким группам относятся:

    Люди, страдающие гипотонией (низким кровяным давлением), так как масло черного тмина может снижать кровяное давление еще больше.
    Беременные и кормящие женщины, так как масло черного тмина может вызывать схватки матки и повышенное кровотечение во время беременности.
    Люди, принимающие определенные лекарства, такие как антикоагулянты, препараты для снижения кровяного давления, противоэпилептические средства и другие, так как масло черного тмина может взаимодействовать с некоторыми лекарствами и усиливать или ослаблять их действие.

Если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете лекарства, перед употреблением масла черного тмина следует обязательно проконсультироваться с врачом.

Просмотров: 388 | Добавил: Nedria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]