Yaroslava Mudrogo, 61, Sumy, Ukraine, 40009
+38(097)1919894, viber/telegram:+380971919894

09:29
Цинк хелат. БИОЦИНК. Безопасный, 100% Водрастворимый. Зубы, Кости, Волосы Иммунитет. Гормональный баланс

Каждый раз выпивая от 1 мл. концентрата БиоЦинка на стакан воды, вы получаете правильно структурированную и обогащенную безопасным цинком воду с уровнем от pH 8,5

Биоцинк Nedria: 100% водорастворимый, биоусвояемый хелат цинка.
Форма выпуска: Жидкость. Флакон 120 мл.
В пересчете на 1 мл.: 5 мг. цинка. 
Суточная потребность в цинке составляет от 2 мг. для детей до 20 мг. для взрослых, беременных, кормящих грудью*.
*от 0,5 мл. до 4 мл. концентрата Биоцинк Nedria

Дефицит цинка может стать причиной болезней, связанных с пониженным иммунитетом.

СОСТАВ: Цинк (в виде водорастворимого хелата цинка) - 4 мл. концентрата составляет 100% от суточной потребности* для взрослого (19+лет).
* Суточные значения (DV) - не более 20 мг. цинка или 4 мл. концентрата в сутки.

Другие Ингредиенты: Деионизированная вода.

Дозировка:

Дети 1-3 года 0,5 мл. -1 (раз в день – р/д)
4-8 лет –0,5 мл. 2 р/д,
9-18 лет –1 мл. 2 р/д,
19+лет 2 мл. -2 р/д.

Можно принимать как до, так и после еды. Для лучшего усвоения не принимать одновременно другие минералы: магний, кальций, железо и т.п. Женщинам во время беременности – 1 мл. в сутки, при кормлении грудью по 0,5 мл. два раза в сутки.

Биоцинк Nedria:

  1. Биологически активная, растворимая в воде, микроэлементная пищевая добавка
  2. Подходит для веганских диет
  3. Легко глотать и взрослым и детям
  4. Нежен к вашему желудку
  5. Чистота, которую вы можете увидеть, ощутить и попробовать на вкус
  6. Поддерживает здоровье простаты, функцию надпочечников, клеточный метаболизм и здоровье иммунной системы.
  7. Активирует здоровую иммунную функцию, здоровье желудочно-кишечного тракта, способствует заживлению мелких ран, улучшает обоняние и работу вкусовых рецепторов. Цинк поддерживает нормальный рост во время беременности, детства и пубертатного периода. Широко распространён недостаток цинка.
  8. Никаких сахаров, крахмала, искусственных цветов или ароматов. Никаких добавленных консервантов. Нет побочных продуктов
  9. Не содержит глютен.

Предупреждения: Хранить плотно закрытым при температуре, от 5 до 22 градусов . Хранить в недоступном для детей месте.

Цинк содержится более чем в 400 ферментов, важен для продукции спермы и мужских гормонов, необходим для метаболизма витамина E, важен для нормальной деятельности простаты, участвует в синтезе разных анаболических гормонов в организме, включая инсулин, тестостерон и гормон роста, необходим для расщепления алкоголя в организме, так как входит в состав алкогольдегидрогеназы. Основа выработки надёжного иммунитета

При регулярном приеме, БиоЦинк Nedria может способствовать:

- повышению сопротивляемости организма к вирусным и бактериальным инфекциям;
- предотвращению выпадения волос
- увеличению синтеза коллагена;
- замедлению старения;
- усилению выработки инсулина
- синтезу мужских половых гормонов;
- ускорению процесса сперматогенеза;
- снижению активности сальных желез, жирности и воспалению кожи.

Цинк влияет на иммунную систему человека.

  1. Повышает выработку интерферона-гамма. При попадании в организм вирусов, бактерий и других чужеродных микроорганизмов, белки-интерфероны первыми встают на его защиту. Когда продукция интерферонов снижена, вирусы легко проникают в клетки и быстро поражают весь организм. Прием препаратов с цинком способствует выработке интерферонов-гамма, тем самым снижает вероятность инфицирования, а если оно все же происходит — болезнь протекает в более легкой форме.
  2. Останавливает процесс распространения вируса. Проникая в клетку, вирус превращает ее в подобие «копировального аппарата». Что это значит? Простыми словами, зараженная клетка начинает создавать новые нездоровые клетки, которые являются ее точной копией. Таким образом «вирусная информация» распространяется все больше и больше, и в результате заболевает весь организм. Цинк «выключает» этот механизм, и распространение инфекции тормозится на стадии заражения.
  3. Защищает лимфоциты от разрушения. Лимфоциты — одни из первых клеток иммунной системы, которые распознают чужеродных агентов. Они посылают сигнал другим клеткам и запускает защитные механизмы. При низком уровне лимфоцитов вирусам становится проще атаковать и распространяться по организму, и, наоборот. Цинк предохраняет лимфоциты от разрушения, тем самым усложняет задачу вирусам.
  4. Стимулирует работу вилочковой железы (тимуса) — «сердца иммунной системы». Вилочковая железа находится в верхней части грудной клетки и отвечает за созревание, дифференцировку и иммунологическое «обучение» Т-лимфоцитов, которые распознают и нейтрализуют вирусы. Тяжелый дефицит цинка приводит к атрофии вилочкой железы, и иммунная система перестает выполнять свои функции в полной мере.
  5. Запускает сигнал самоуничтожения вирусных клеток. Цинк нужен не только нашему организму, но и самим вирусам с единственным «но» — высокий уровень цинка разрушает вирусные частицы, и они погибают, не успев распространиться по организму.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 157 | Добавил: Nedria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]